• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Мэрия Бишкека поздравила работников культуры с профессиональным праздником

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.11.17. /Кабар/. В здании мэрии Бишкека состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры и искусства КР., сообщили в пресс-службе столичного муниципалитета.

В своем поздравлении вице-мэр Бишкека Айгуль Рыскулова отметила, что в столице проведено много масштабных культурных мероприятий и поблагодарила всех работников культуры за участие в их организации.

«Уважаемые работники культуры столицы! Много творческих коллективов города с достоинством представляют нашу столицу на международных культурных мероприятиях, являются организаторами прекрасных мероприятий для горожан. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых побед, успехов в деле приобщения наших горожан к культуре и искусству» - поздравила вице-мэр.

В честь празднования Дня работника культуры КР, а также за добросовестный и плодотворный труд работники культуры были награждены Почетными грамотами мэрии города Бишкек.

В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Бишкекского городского кенеша Валентина Лисниченко, сотрудники столичного Управления культуры и работники городской системы культуры.

Комментарии

Оставить комментарий