• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Мэр Оша поручил усилить работу по противодействию образованию автопробок

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 08.12.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вчера, 7 декабря, мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов провел встречу с генеральным директором ОАО «Ош Электро» Артуром Жусуевым и начальником вновь образованного отдела Службы патрульной милиции при УВД города Ош Альбертом Абдукеримовым.

В ходе встречи состоялось обсуждение вопросов обеспечения безопасности на дорогах, в том числе противодействия образованию автомобильных пробок, а также вопросов обеспечения электроснабжения. Мэр сообщил, что в последние дни поступило много жалоб от жителей по вопросу несоответствующей работы светофорных объектов, и поручил усилить работу над неполадками.

«Люди страдают от автомобильных пробок. Необходимо усилить профилактическую работу, проводить регулярные осмотры и работать с транспортными средствами, припаркованными на обочине, которые создают препятствия для движения других транспортных средств. Также необходимо осуществлять контроль за бесперебойным электроснабжением в зимний период. С выключением светофорных объектов на перекрестках скапливается значительное количество транспортных средств. Необходимо усилить координационную работу соответствующих органов и служб для решения вопросов на месте, действуя быстро и целенаправленно. Весной будет продолжена работа по ремонту дорог», - сказал Сарыбашов.

Комментарии

Оставить комментарий