• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

MegaCom открыл первый MegaStore в ГУМ «Чынар»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.12.18 /Кабар/. Компания MegaCom 15 декабря 2018 года открыла Центр продаж и обслуживания нового формата MegaStore. В этот солнечный день на площадке перед ГУМ «Чынар» собралась многочисленная публика. Ведущие мероприятия провели среди собравшихся веселые танцевальные и музыкальные конкурсы и подарили самым активным участникам призы от MegaCom. На сцене также выступили известные артисты и танцевальные группы.

После концертной программы всех пригласили в MegaStore, который расположился на первом этаже ГУМ «Чынар» - в удобном для абонентов месте. Здесь каждый может приобрести мобильные телефоны, гаджеты и аксессуары к ним по доступным ценам или в кредит без первоначального взноса – для его оформления потребуется не более 15 минут и минимальный пакет документов: паспорт и справка о доходах. К слову, первые посетители по достоинству оценили широкий ассортимент MegaStore, который включает смартфоны мировых брендов от самых бюджетных вариантов до самых последних моделей на любой вкус.

Нуржан Дусембиев: «Я приехал из Казахстана. Зашел в MegaStore и приобрел себе SIM-карту и наушники. Мне очень понравилось здесь, потому что в одном месте можно получить консультацию и при необходимости купить смартфон или аксессуары к нему. Очень удобно».

Айдар Таласбаев: «Здесь я приобрел смартфон Xiaomi в подарок своей сестре и автоматически стал участников акции кэшбэк – мой баланс был пополнен на сумму в размере 500 сомов. А благодаря специалистам MegaStore я выбрал тариф «ХАЙП», который предлагает огромные объемы интернет-трафика, бесплатные звонки и SMS внутри и вне сети. Я очень доволен».

В честь открытия с 15 по 31 декабря действует специальная акция - при покупке IPhone XR, LG-M250 K10 2017, Xiaomi Redmi 6A 2GB+16GB и Xiaomi Mi A2 Lite сумма возврата на баланс абонента достигает до 3 000 сомов. В свою очередь, высокопрофессиональные специалисты MegaCom рады помочь с выбором аппарата и проконсультировать по вопросам подключения тарифного плана и другим услугам мобильной связи.

«Мы постарались предоставить самые низкие цены на рынке Кыргызстана. В ближайшем будущем компания MegaCom планирует активное расширение сети собственных офисов MegaStore по всему Кыргызстану. Это будет удобно для наших абонентов из регионов, ведь им больше не нужно будет приезжать в Бишкек, чтобы приобрести современный смартфон», - отмечает Эльнар Субакожоев, руководитель Департамента обслуживания компании MegaCom.

Добро пожаловать в MegaStore, здесь вы сможете подобрать современный смартфон себе или в подарок своим близким по выгодной цене!

Комментарии

Оставить комментарий