• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Личный состав ГКНБ выпроводил Омурбека Суваналиева - пресс-служба

Кадры 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.10.20. /Кабар/. В Актовом зале Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) КР состоялось собрание с участием и.о. секретаря Совета безопасности КР, координатора силовых и правоохранительных органов, генерал-майора Омурбека Суваналиева, руководства и личного состава Госкомитета.

Как сообщает пресс-служба ГКНБ, на повестке дня было зачитано обращение руководства, ветеранов и личного состава ГКНБ о нынешней ситуации в стране. Основным посылом стало, что силовые структуры и правоохранительные органы должны оставаться вне политики.

По мнению руководства и личного состава, ГКНБ не будет служить меркантильным интересам отдельных политических и иных сил. Также быть политическим орудием для достижения корыстных целей определенных групп. Главная цель – это служение во благо народа и процветание Кыргызстана.

Исходя из этого, сегодня руководство, ветераны и личный состав ГКНБ выпроводили и.о. секретаря Совета безопасности КР, координатора силовых и правоохранительных органов, генерал-майора О.Суваналиева из центрального здания ГКНБ.

В настоящее время весь личный состав ГКНБ работает в штатном режиме. Сил и средств для защиты здания ГКНБ и восстановления правопорядка в стране достаточно.

Комментарии

Оставить комментарий