• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Личному составу УВД Ошской области представили нового начальника

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.02.21. /Кабар/. В актовом зале УВД Ошской области первый заместитель министра внутренних дел КР Суйун Омурзаков представил личному составу нового начальника УВД Ошской области. Об этом сообщает пресс-служба УВД Ошской области.

По итогам проведенного конкурса на замещение должностей начальствующего состава МВД КР, Женишбек Абитов назначен начальником УВД Ошской области.

«После представления заместитель главы МВД отметил, что в период эпидемиологической ситуации в стране личный состав УВД области четко и в срок выполнил все поставленные задачи совместно с соответствующими органами власти. На должном уровне была поставлена работа по обеспечению общественной безопасности и по борьбе с преступностью, а также проводил и проводит по настоящее время непрерывную разъяснительную работу среди населения в целях предотвращения распространения заболевания «Коронавируса» в области», - говорится в сообщении.

Омурзаков акцентировал внимание на раскрытии преступлений, охране общественного порядка, предотвращении и предупреждении противоправных действий, в частности семейного насилия и суицидов среди несовершеннолетних.

Первый заместитель министра пожелал новому руководителю УВД Ошской области успехов в нелегкой работе и благополучия.

Комментарии

Оставить комментарий