• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Легализация земель в Бишкеке. Филиал ГУ «Кадастр» работает в усиленном режиме

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.02.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Бишкекский филиал Госучреждения «Кадастр» работает в усиленном режиме.

Как сообщает ведомство, в связи с процедурой узаконения самовольно застроенных участков, жители жилмассивов начали активно собирать все необходимые документы для узаконения своей недвижимости и участков.

«В последние дни в наш филиал обращаются большое количество граждан за получением справок и других документов, из-за чего скапливается очередь. Для оптимизации работы филиала все сотрудники переведены в усиленный режим работы, работает 14 окон по приему граждан и несколько касс», - говорится в сообщении.

Отмечается, что все работники филиала, включая руководство, находятся на первом этаже, оказывают помощь нашим клиентам, проводят консультации и решают спорные моменты. В помещении строго соблюдается масочный режим и проводится проветривание помещения.

В случае возникновения вопросов или спорных моментов, граждане могут напрямую обращаться к директору ГУ "Кадастр" Эрнесту Сулайманбекову по номеру телефона: 0707183676, или к и.о. директора Бишкекского филиала ГУ "Кадастр" Мелису Кадырмамбетову по телефону: 0550904455.

Услуги по предоставлению справок о неимении недвижимости также можно получить в Центрах обслуживания населения (ЦОН), или в онлайн режиме через систему Тундук.

Комментарии

Оставить комментарий