• 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызстанцы завоевали 7 медалей на международном турнире по танцам в России

Бишкек, 04.10.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. В Москве состоялся международный турнир по современным спортивным бальным танцам MosCup Grand Prix, где кыргызстанцы завоевали 7 медалей. Об этом в социальных сетях сообщил президент Федерации данного вида спорта Сергей Титунин.

В спортивном событии приняли участие больше 560 пар. Представители Кыргызстана Александр Шефлер и Кристина Мельникова заняли первое место в категории «Молодежь Латина», удостоились серебра в «Молодежь+Взрослые», «Молодежь Стандарт» и «Молодежь+Взрослые Латина».

Дуэт Дмитрия Блинкова и Асаль Мамбетовой стал лучшим в разделе «Юниоры-1 С класс», позже они расположились на второй строчке пьедестала «Юниоры-1 открытый класс» и «Юниоры- 1 10 танцев».