• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызстанцев в Нацстаткоме попросили пройти анкетирование на сайте ведомства

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.04.19. /Кабар/. Национальный статистический комитет Кыргызской Республики запустил Интерактивный опрос, характеризующий уровень удовлетворенности пользователей статистической информацией, сообщили в пресс-службе ведомства.

В связи с этим в Нацстаткоме предлагают всем своим респондентам и пользователям заполнить соответствующую анкету, которая размещена на главной странице официального сайта ведомства (www.stat.kg).

Анкетирование предполагается провести в течение 30 дней (с 01.04 по 30.04 т.г.). Результаты опроса будут способствовать улучшению понимания потребностей пользователей, определению оценки деятельности Нацстаткома и качества предоставляемых информационных услуг. В конечном итоге проведенное анкетирование позволит разработать направления для дальнейшего улучшения взаимодействия с пользователями, а также повышения интереса и доверия к официальной статистике.

По результатам опроса будет проведен анализ, который будет размещен в открытом доступе на сайте Нацстаткома.

«Одновременно сообщаем, что участие в опросе является анонимным и не потребует больших затрат времени (около 2 минут). Заранее благодарим за сотрудничество. Нацстаткому важно мнение каждого участника», - отметили в ведомстве.

Комментарии

Оставить комментарий