• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызстанца, работавшего водителем в России, депортировали за нарушение ПДД

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.11.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Мигранта из Кыргызстана, работавшего водителем автобуса в городе Ачинске Красноярского края РФ, выдворили из страны за травмирование пожилой пассажирки.

Как сообщает пресс-служба МО МВД России, 27-летний водитель маршрутного автобуса поехал, не дождавшись посадки пассажиров, вследствие чего 82-летнея бабушка выпала из транспорта и получила травмы.

«В нарушение правил дорожного движения водитель о происшествии в полицию не сообщил и покинул место аварии. Пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу. Нарушитель получил 6 суток административного ареста за оставление места ДТП», - сообщают в полиции.

Также при проверке документов выяснилось, что мигрант работал на территории России незаконно, и сотрудниками отдела по вопросам миграции был составлен протокол по статье 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Сообщается, что суд определил меру наказания в виде выдворения иностранного гражданина за пределы Российской Федерации и запрета на въезд в Россию сроком на 5 лет.

Комментарии

Оставить комментарий