• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызстанская продукция будет представлена на выставке «InterFood Ural» в Екатеринбурге

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.01.21. /Кабар/. Кыргызстан примет участие на выставке «InterFood Ural» в городе Екатеринбург, РФ.

Как сообщили в пресс-службе МИД, в рамках проводимой работы по продвижению экспортных возможностей кыргызских товаропроизводителей, 21 января 2021 года в г.Бишкек Генеральное консульство Кыргызстана в Екатеринбурге совместно с ответственными работниками Шестого политического департамента МИД и Агентства по продвижению и защите инвестиций КР провели рабочую встречу в формате круглого стола с представителями отечественных производителей с целью обсуждения и выработки совместных действий по выходу на рынок отдельных регионов Уральского федерального округа РФ.

На данной встрече приняли участие 11 отечественных компаний-производителей пищевой, сельскохозяйственной и швейной продукции. Участниками были обсуждены актуальные вопросы продвижения отечественной продукции в Свердловскую, Челябинскую, Тюменскую и другие области, взаимодействие с дистрибьюторами, региональными розничными сетями, а также индивидуальными предпринимателями, занимающимися розничной торговлей в Уральском федеральном округе России. Сотрудники госорганов ответили на интересующие вопросы предпринимателей.

По итогам встречи была достигнута предварительная договоренность об организации мероприятий по продвижению экспорта, в частности ярмарок товаров в Уральском федеральном округе России, а также участии на выставке «InterFood Ural» (г. Екатеринбург, РФ).

Комментарии

Оставить комментарий