• 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Кыргызстан (U-19) проиграл ОАЭ (1:4) в отборочном раунде ЧА по футболу

Бишкек, 6.11.17 /Кабар/. Молодежная сборная Кыргызстана (U-19) проиграла команде Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 1:4 в четвертом матче отборочного раунда чемпионата Азии-2018 по футболу.

В рамках этого этапа сборная Кыргызстана провела четыре матче, имея в своем активе две победы и два поражения.

Футболисты ОАЭ открыли счет на 7 минуте, на 17 минуте забили уже второй. На 43 кыргызские футболисты сократили счет в матче - 2:1.

Но ошибки в обороне привели к пропущенным голам – за две минуты (на 67 и 68 минутах) футболисты ОАЭ забили два гола в ворота кыргызской дружины.

Напомним, 31 октября молодежная сборная Кыргызстана обыграла Непал (2:0), уступила Оману (0:3), затем победила Бахрейн (2:1).

На стадионе им. Д. Омурзакова проходит отборочный раунд чемпионата Азии-2018 по футболу среди молодежных сборных до 19 лет.

За путевку на континентальное первенство борются молодежные команды Кыргызстана, Бахрейна, ОАЭ, Омана и Непала. Победитель группы определится 8 ноября.