• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызские танкисты начали подготовку к «Танковому биатлону-2022» в Алабино

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.08.22. /Кабар/. Команда Вооруженных Сил Кыргызстана, принимающая участие в международном конкурсе «Танковый биатлон-2022», прибыла на учебно-тактический комплекс «Алабино».

На данный момент танковые экипажи уже получили бронетехнику, провели ее обкатку и пристрелку из танкового вооружения, а также ознакомились с маршрутом предстоящих соревнований и его особенностями, сообщает пресс-служба Минобороны КР.

Справочно: кыргызским танкистам, вошедшим по результатам прошлогодних игр в 1-й дивизион, в этом году предстоит состязаться с сильными соперниками из Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Китая и России.

Международный конкурс «Танковый биатлон-2022» пройдет в период с 13 по 27 августа 2022 года, в нем примут участие команды из 22 стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Этапы конкурса включают в себя индивидуальную гонку, полуфинал и финал этапа «Эстафета».

Участники турнира будут оцениваться по умению ориентироваться на поле боя, управлению танками, навыкам точности стрельбы и управления огнем.

Комментарии

Оставить комментарий