• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызские бренды одежды представили свои новые коллекции в Бишкеке

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.11.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Вчера в Бишкеке состоялся модный показ новых коллекций одежды от отечественных брендов. Впечатлениями о прошедшем мероприятии поделилась известная телеведущая и общественный деятель Ассоль Молдокматова.

Она отметила, новые коллекции отличились своей лаконичностью и, тем самым, снискали восхищение публики.

«Струящиеся силуэты и четкие линии подчеркивают исключительное качество материалов, а характерные узоры позволяют по-новому взглянуть на классические предметы мужского и женского гардероба. Есть возможность ещё раз открыть для себя не просто привычную классику, созданную в новой палитре цветовой гаммы, но и обрамлённую оригинальным кроем, грамотно дополненную стильными аксессуарами», - прокомментировала Молдокматова.

Она также отметила, что созданию модных образов приложили руки одновременно несколько отечественных производителей, в числе которых Alexandra moda и Classic man, а также производитель классических аксессуаров S&Tkg .

«В этом сезоне модельеры отправились к истокам элегантности всего, что сделано за эти годы и сделано со знанием дела. Новая коллекция мужских костюмов, пальто еще раз подчеркивает, что за искусством мастеров стоят безупречная продуманность, исключительное качество и необычные детали», - добавила Молдокматова.

Она считает, что на рынке женской одежды модные коллекции кыргызских дизайнеров являются несменными лидерами продаж не только в КР, но и в странах СНГ.

(Фото Айжан Нурланбековой)

Комментарии

Оставить комментарий