• 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Кубок Азии U-20. Сборная Кыргызстана покинула турнир (фото)

Бишкек, 10.03.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Сборная Кыргызстана по футболу младше 20 лет покинула Кубок Азии по итогам трех игр группового этапа.

Последний матч с командой Китая состоялся вчера в Ташкенте на стадионе «Джар». Игра завершилась ничейным счетом 1:1. Оба мяча были забиты кыргызстанцами во втором тайме: один автогол в свои же ворота, а второй в ворота соперников загнал нападающий Биймырза Женишбеков.

Ранее отечественная сборная проиграли командам Саудовской Аравии (0:1) и Японии (0:3). С одним очком в копилке команда заняла четвертое место в группе.

Борьбу за азиатский трофей в раунде плей-офф продолжат сборные Узбекистана, Австралии, Южной Кореи, Китая, Ирана, Ирака, Японии и Иордании.