• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Хабиб Нурмагомедов может провести следующий бой в UFC осенью 2019 года

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.01.19 /Антон КубицкийКабар/. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет первый бой после дисквалификации не раньше осени 2019 года. Об этом сообщил менеджер Нурмагомедова Ризван Магомедов.

На этой неделе Нурмагомедов был дисквалифицирован на девять месяцев за потасовку после боя за титул чемпиона UFC в легком весе с ирландцем Конором Макгрегором. Срок дисквалификации, которая отсчитывается с 6 октября 2018 года, мог быть сокращен на три месяца, если бы боец принял участие в социальной рекламе, но он отказался. Бойцы Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов, которые также принимали участие в потасовке, дисквалифицированы на год и оштрафованы на $25 тыс. каждый.

«Хабиб вернется примерно в то же время, что и Зубайра Тухугов с Абубакаром Нурмагомедовым. Не раньше», - сказал Магомедов.

Напомним, что Нурмагомедов защитил пояс чемпиона UFC в легком весе в ночь на 7 октября 2018 года (по московскому времени), победив в Лас-Вегасе Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде.

Комментарии

Оставить комментарий