• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

КЭУ им.М.Рыскулбекова и ОАО «Кыргызтелеком» подписали Меморандум о сотрудничестве

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.10.21 /Мирлан Киизбаев – Кабар/. В Кыргызском Экономическом Университете им.М.Рыскулбекова состоялось подписание Меморандум о сотрудничестве в области обеспечения качества образования, подготовке компетентных конкурентоспособных специалистов, реализации инновационных образовательных проектов, между руководством КЭУ и ОАО «Кыргызтелеком».

В своей приветственной речи ректор КЭУ Алмаз Токтобекович подчеркнул высокий уровень подготовки специалистов по реализуемым в вузе направлениям, и значимость инновационного подхода в методике обучения.

В свою очередь председатель правления ОАО «Кыргызтелеком» Данияр Косумбаев рассказал о деятельности компании «Кыргызтелеком», знаниях и навыках необходимых для работы в учреждении, и обратил внимание на возможности реализации перспективных проектов в сфере образования.

По итогам встречи стороны подписали Меморандум о сотрудничестве в области обеспечения качества образования, подготовке компетентных конкурентоспособных специалистов, реализации инновационных образовательных проектов. Учитывая важность подготовки квалифицированных кадров, достигнуто соглашение о проведении взаимных гостевых лекций, тренингов с участием специалистов с двух сторон, и в дальнейшем с расширением сферы сотрудничества.

Комментарии

Оставить комментарий