• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Камчыбек Ташиев провел совещание по приграничным вопросам

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.05.22 /Кабар/. Заместителем председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики - председателем Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики, являющимся руководителем правительственной делегации Кыргызской Республики по делимитации и демаркации государственной границы Кыргызской Республики с сопредельными странами, Камчыбеком Ташиевым проведено совещание по приграничным вопросам.

Как сообщили в пресс-службе кабмина, в указанном совещании приняли участие постоянные члены правительственной делегации Кыргызской Республики по делимитации и демаркации кыргызско-таджикской и кыргызско-узбекской государственной границы.

В ходе совещания были обсуждены вопросы, связанные с делимитацией и демаркацией кыргызско-таджикской и кыргызско-узбекской государственной границы.

Камчыбек Ташиев отметил, что работа правительственной делегации ведётся с учётом интересов Кыргызской Республики, в частности на постоянной основе проводятся переговоры с делегациями сопредельных государств.

По итогам совещания зампредседателя Кабинета Министров дал ряд поручений членам правительственной делегации Кыргызской Республики.

Комментарии

Оставить комментарий