• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Камчыбек Ташиев поздравил сотрудников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.08.22. /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. Заместитель председателя Кабинета министров - председатель Государственного комитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев поздравил сотрудников уголовно-исполнительной системы Службы исполнения наказаний с профессиональным праздником.

В своей поздравительной речи глава ГКНБ отметил, что сотрудники системы, несмотря на профессиональные трудности, продолжают исполнять свои обязанности на высшем уровне.

«Руководство страны ценит ваш вклад в создание благополучных условий для жизни населения Кыргызстана, обеспечение национальной безопасности, спокойствие и целостность страны. Мы, в свою очередь, обязуемся создать вам хорошие рабочие условия и обеспечить материальную помощь»,- сказал он.

Ташиев также подчеркнул, что работы с особым контингентом людей требует героизма, терпения, профессионализма и доброжелательности.

«Спасибо вам за ваш труд! С профессиональным праздником!» - обратился он.

В завершении глава ГКНБ наградил отличившихся от лица Кабмина, также было представлено показательное выступления бойцов отряда специального назначения «Омега» СИН,

продемонстрирована разнообразная продукция, выпускаемая государственным предприятием «Келечек». Первые лица страны ознакомились с клубом и музеем на территории Департамента охраны и конвоирования (ДОК), а также учебным центром Службы исполнения наказаний КР.

Комментарии

Оставить комментарий