• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Какая погода будет в Кыргызстане на 8 марта? Прогноз

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.03.20 /Кабар/. Дождь и снег в Кыргызстане с 4 по 8 марта обещают синоптики.

По их информации, 4 марта ночью в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской областей дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков. Днем без осадков. На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, днем в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

5 марта ночью в отдельных районах Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в горных районах снег. В Чуйской, Таласской областях в горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях и в зоне земледелия Чуйской, Таласской областей без осадков.

5 марта днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской области дождь, переходящий в снег, в горных районах и в отдельных районах Нарынской области снег.

6 марта, 7 марта ночью и утром на большей части территории временами снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской областей ожидаются интенсивные осадки. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица, на горных участках дорог снежные заносы. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

7 марта днем в отдельных районах снег. 8 марта ночью в отдельных районах Ошской, Баткенской, Иссык-Кульской областей снег, по остальной территории без осадков.

8 марта днем без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица, на горных участках дорог снежные заносы. Ветер западный 4-9 м/с.

Прогноз по городу Бишкек на 4-8 марта.

4 марта ночью небольшой дождь. 4 марта днем и 5 марта ночью без осадков.

5 марта днем дождь, вечером переходящий в снег, 6 марта и 7 марта ночью временами снег.

7 марта днем слабый снег. 8 марта без осадков.

Ветер западный 4-9 м/с, 6-7 марта с усилением до 14 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий