• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Юные теннисисты из Кыргызстана завоевали серебро отборочного этапа чемпионата Азии по теннису

Бишкек, 17.01.23. /Эркеайым Таалайбекова – Кабар/. Юные теннисисты из Кыргызстана Давид Могилевский и Султан Сатыкеев заняли второе место в парном разряде на отборочном этапе чемпионата Азии по теннису (до 14 лет), сообщают в федерации тенниса КР.

Отметим, в одиночном турнире по итогам первого отборочного этапа Давид Могилевский стал победителем. В настоящее время он продолжает борьбу во втором туре.

Напомним, отборочные соревнования проходят в два этапа с 9 по 19 января в Бахрейне с участием сильнейших юных теннисистов Азии из восьми стран мира. Обладатель путевки на чемпионат Азии определится по сумме очков двух этапов.