• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Исаков принял участие в мероприятии по случаю 8-годовщины Апрельской революции

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.04.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня принял участие в мероприятии по случаю 8-годовщины Апрельской революции. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства КР.

Мероприятие было начато с показа художественного фильма, театральной постановки, а также минуты молчания по погибшим в апрельских событиях 2010 года.

В своем выступлении глава правительства отметив роль Апрельской революции в современной истории страны подчеркнул, что за последние годы с момента тех событий в Кыргызстане произошел ряд позитивных изменений.

«Мы не будем останавливаться на достигнутых результатах и вместе должны прилагать усилия по дальнейшему развитию нашей страны. Мы никогда не должны забывать об уроках апрельских событий 2010 года», - подчеркнул Исаков.

В мероприятии приняли участие спикер Жогорку Кенеша Дастанбек Джумабеков, руководитель аппарата президента КР Мухамметкалый Абылгазиев, депутаты Жогорку Кенеша, мэр города Бишкек Албек Ибраимов, представители общественных объединений родных и близких погибших, пострадавших и участников апрельских событий 2010 года.

Комментарии

Оставить комментарий