• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Исаков посетил бракосочетание молодой пары и запустил прямой эфир на Facebook

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.11.17. /Салтанат Абдраева – Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня посетил бракосочетание молодоженов, зарегистрировавших брак через новый портал Государственной регистрационной службы (ГРС) и запустил прямой эфир на своей страничке в Facebook.

Свой прямой эфир на Facebook глава правительства подписал следующим текстом: «Сегодня я гость на бракосочетании двух замечательных молодых пар, зарегистрировавшихся через новый Портал государственных услуг. Поздравляю!».

Глава правительства поздравил молодоженов и вручил им подарки. «Мы сегодня стали свидетелями вашего бракосочетания. Я желаю, чтобы ваш брак был крепким. На вашем жизненном пути будут еще много непростых ситуаций, и желаю вам пройти их вместе, поддерживать друг друга. Если вы будете опорой друг другу, вы все трудности на своем пути преодолеете. Я верю, что вы будете примером для всех остальных семей. Когда запускался новый портал государственных услуг, в рамках проекта «Таза коом», выбыли первыми, кто зарегистрировался через него. И наш портал начал свою работу с очень хорошего торжества, как регистрация брака. Вы сегодня стали семьей, и от имени правительства и от своего имени поздравляю вас с этим замечательным событием», - сказал Исаков.

Отметим, что 10 октября, на презентации нового портала государственных услуг , молодая пара первыми в онлайн-режиме подала документы на регистрацию брака.

Комментарии

Оставить комментарий