• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Именно сейчас каждый госслужащий должен прилагать усилия во имя развития и стабильности. Поздравление торага ЖК КР

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.06.21 /Кабар/. Торага ЖК КР Талант Мамытов поздравил государственных и муниципальных служащих с профессиональным праздником - с Днем государственного служащего Кыргызской Республики.

«Уважаемые государственные служащие!

От имени депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики и от себя лично примите поздравления с профессиональным праздником - Днем государственного служащего Кыргызской Республики!

За 30 лет независимости наша страна пережила множество испытаний. Однако благодаря стремлению кыргызского народа к свободе и независимости мы преодолели все эти трудности. Конечно, в те непростые времена было много наших граждан, которые достойно служили государству, и сейчас также перед нами стоит задача – трудиться, засучив рукава, и бороться за светлое будущее нашей Родины.

Именно сейчас такое время, когда каждый государственный служащий должен прилагать максимальные усилия, знания и навыки во имя развития, укрепления единства людей, поддержания мира и стабильности, обеспечения верховенства закона и улучшения жизни населения. Наша главная задача - оправдать доверие народа, не потерять ту независимость, к которой стремились наши предки!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов в ответственной работе и еще раз поздравляю с профессиональным праздником!» - говорится в поздравительном послании.

Комментарии

Оставить комментарий