• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

ГУВД Чуйской области проводит профилактические мероприятия

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.06.19./Кабар/. ГУВД Чуйской области проводит профилактические мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По ее данным, сотрудниками Общественной безопасности ППСМ ГУВД Чуйской области проводятся различные профилактические мероприятия на всей территории Чуйской области.

«ОБ ППСМ ГУВД Чуйской области ежедневно несет службу по охране общественного порядка, безопасности граждан согласно разработанным дислокациям с учетом анализа совершенных преступлений на территории Чуйской области, оказывает содействие по раскрытию преступлений, проступков и выявлений нарушений, территориальных подразделениях. Наравне с этим милиционерами ОБ ППСМ ГУВД Чуйской области проводятся различные профилактические мероприятия на всей территории Чуйской области в период туристического сезона 2019 года», - сказали в пресс-службе.

Так, сотрудниками ОБ ППСМ ГУВД Чуйской области 21 июня 2019 года на контрольно-пропускном пункте «Ак-Жол» были проведены профилактические мероприятия с местными жителями, а также с гостями из других стран по предупреждению правонарушений в общественных местах.

Милиционеры вручили гостям памятки с указанием адресов органов внутренних дел Чуйской области и контактных номеров для быстрого реагирования в случае, каких либо правонарушений в отношении них.

Кроме того в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период летнего сезона наряды ОБ ППСМ ГУВД Чуйской области осуществляют профилактические беседы с несовершеннолетними лицами (на спортивных площадках, парках, скверах и т.д.) о недопущении противоправных действий, а также о недопустимости появления несовершеннолетних без сопровождения взрослых в ночное время на улицах города.

Комментарии

Оставить комментарий