• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

ГУВД Чуйской области принимает меры по установлению и задержанию лица, причастного к краже в мечети

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.03.18 /Кабар/. Ранее, с социальных сетях и некоторых информационных агентствах сообщалось о краже, совершенной в мечети, сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

Сообщается, что в селе Военно-Антоновка Сокулукского района неизвестный мужчина украл у посетителя мечети денежные средства, тем самым причинив материальный ущерб в размере 190 тысяч сомов. Потерпевший гражданин обратился в органы внутренних дел с просьбой принять меры в отношении неизвестного лица, совершившего преступление.

По полученным данным кража была совершена 3 февраля в мечети, расположенной в селе Военно-Антоновка. Момент совершения противоправного деяния зафиксировала камера наблюдения. При изучении записи видно, как неизвестный мужчина подходит к вешалке, осторожно вытаскивает деньги из кармана куртки и быстро скрывается в неизвестном направлении.

По данному факту в Сокулукском РОВД возбуждено дело по статье 164 "Кража" Уголовного кодекса КР. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление личности подозреваемого лица и привлечение его к уголовной ответственности.

В этой связи ОВД Сокулукского района Чуйской области обращается гражданам об оказании содействия в установлении неизвестного мужчины, совершившего крупную кражу на территории мечети. Граждан, узнавших мужчину по фотографии или располагающих какой-либо информацией, просим сообщить по адресу: с.Сокулук, ул. Фрунзе 136, Сокулукский РОВД Чуйской области. Также можете сообщить по телефонам: Дежурная часть 03134 5 33 80 или контактные телефоны: 0701 801 803, 0700 100 175.

Конфиденциальность и анонимность гарантируется.

Комментарии

Оставить комментарий