• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

ГУВД Бишкека: Задержан парень, похитивший девушку для вступления в брак

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.12.19. /Кабар/. Оперативники бишкекской милиции задержали подозреваемого в похищении девушки с целью вступления в брак.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД, 19 декабря 2019 года в УВД Ленинского района с письменным заявлением обратилась жительница столицы С.К. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день примерно в 18:30 часов находясь рядом с домом по улице Тыналиева, на автомашине марки «Дэу Неския», с целью вступления в брак похитили гражданку С.К. 2000 года рождения.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 175 (похищение лица с целью вступления в брак) УК КР.

В ходе проведения активных поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками второго отдела городской милиции УВД Ленинского района, на территории Сокулукского района Чуйской области был задержан подозреваемый Ч.Д. 1997 года рождения и доставлен в Следственную службу УВД Ленинского района. В порядке статьи 98 УПК КР водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводится расследование в рамках досудебного производства.

Комментарии

Оставить комментарий