• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

ГУОБДД МВД вручило подарки детям Беловодского интерната

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Накануне Новогоднего праздника сотрудники ГУОБДД МВД посетили Беловодский психоневрологический детский дом-интернат и вручили детям новогодние подарки.

Как сообщает пресс-служба ведомства, воспитатели и ребята с радостью встретили милиционеров. В ходе общения, которое проходило в дружеской обстановке, педагоги и дети рассказывали о своих успехах, делились планами на будущий год. Такие встречи стали уже доброй традицией.

«В свою очередь, руководство и сотрудники ГУОБДД МВД КР надеются, что те радостные минуты, подаренные ребятишкам школы-интерната в новогодний праздник, внесли в их души частички света и теплоты. Ведь тогда из радости маленьких сердец вырастет огромное волшебное счастье и добро!» - говорится в сообщении.

Также сотрудники ГУОБДД МВД КР поблагодарили всех работников интерната за радушный прием и доброе дело, которому они посвятили свою жизнь. Воспитатели, учителя и руководство детского дома поблагодарили сотрудников ГУОБДД за постоянно оказываемую помощь.

Комментарии

Оставить комментарий