• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Горожане вместе с мэром Бишкека встретили Новый год на площади Ала-Тоо - фото

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.01.19. /Кабар/. 31 декабря на площади Ала-Тоо состоялось новогоднее мероприятие, с участием звезд кыргызской эстрады и популярных танцевальных коллективов.

Встретить Новый 2019 год на главной площади вместе с горожанами и гостями столицы также пришли и мэр Бишкека Азиз Суракматов, председатель Бишкекского городского Кенеша Жаныбек Абиров, вице-мэры, акимы всех районов, руководители городских служб, сообщили в пресс-службе столичного муниципалитета.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы и солисты столичного управления культуры, а также радиостанция «Кыргыз Радиосу».

В 23.50 гости праздника посмотрели поздравление президента КР Сооронбая Жээнбекова на больших LED-экранах, которые были установлены возле главной елки страны.

Завершилось новогоднее мероприятие в 00:00 часов красочным праздничным салютом. Для удобства горожан до 02:00 часов работали автобусные, троллейбусные маршруты и бусы. Порядок обеспечивали более 2000 сотрудников правоохранительных органов.

Комментарии

Оставить комментарий