• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Городским службам поручено произвести очистку селезащитной дамбы в урочище «Манка Джар» в Бишкеке

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.06.21. /Кабар/. В Ленинском районе под председательством главы Мелиса Оскомбаева состоялось плановое совещание с участием руководителей городских, районных служб и МТУ.

По данным мэрии Бишкека, участники планёрки обсудили проводимые работы отдела чрезвычайных ситуаций Ленинского района по очистке селезащитной дамбы, расположенной в урочище «Манка Джар» и строительству третьей селезащитной дамбы на данном участке. Также рассмотрен вопрос вручения аттестатов выпускникам 9 и 11 классов.

«Так, в ходе совещания глава района поручил ускорить работу по очистке дамбы и строительству дополнительной третьей дамбы»,- говорится в сообщении.

В свою очередь, заместителю главы по социальным вопросам, УВД, РЦО и начальникам МТУ поручено провести разъяснительную работу с родителями выпускников 9 и 11 классов о необходимости соблюдения санитарных и других норм во время вручения аттестатов.

В завершении, глава райадминистрации отметил необходимость соблюдения общественной безопасности в день вручения аттестатов.

Комментарии

Оставить комментарий