• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Горячую воду в дома бишкекчан начнут подавать с 17 июня — мэрия

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16 июня /Кабар/. Горячую воду в дома горожан начнут подавать с 17 июня, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

По информации ОАО «Бишкектеплосеть», 14 и 15 июня после окончания ремонтно-профилактических работ на трубопроводах и оборудовании, провело регламентные испытания водяных тепловых сетей на плотность.

В настоящее время водяные тепловые сети находятся под рабочим давлением, продолжается поиск и локализация повреждений на трубопроводах. Службами и эксплуатационными районами ОАО «Бишкектеплосеть» проводятся работы по устранению ранее выявленных повреждений. Повреждения трубопроводов, от которых зависит подача горячей воды в город, будут устранены в первоочередном порядке, остальные – после включения горячей воды.

По результатам испытаний было выявлено порядка полусотни повреждений, из них на магистральных тепловых сетях – более 30.

Повреждения трубопроводов, от которых зависит подача горячей воды в город, будут устранены в первоочередном порядке, остальные – после включения горячей воды.

Нагрев воды на ТЭЦ столицы и подключение потребителей к горячему водоснабжению начнется раньше запланированного срока уже с завтрашнего дня, 17 июня 2017 года. Также с 17 июня будут подключены все котельные КП «Бишкектеплоэнерго».

Комментарии

Оставить комментарий