• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Генерал Бусурманкул Табалдиев: Только Сооронбай Жээнбеков

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.09.17 /Кабар/. Мы сегодня стоим перед большим политическим испытанием, заявил генерал Бусурманкул Табалдиев на встрече кандидата в президенты Сооронбая Жээнбекова с жителями Бакай-Атинского района. По его словам, на предстоящих президентских выборах решается судьба страны и важно не ошибиться в выборе, так как от этого зависит будущее государства.

«Тому доказательством может служить сама история. Возьмем, к примеру Турдакуна Усубалиева, Апсамата Масалиева. При этих руководителях Кыргызстан был самой развитой животноводческой и фермерской республикой. Бакай-Атинский район, в свое время производил до 100 тонн молока в сутки. К сожалению, после руководили страной те, кто представления не имел о производстве, сельской жизни. Они окончательно разграбили, растащили страну. Мы стали забывать, что такое, правда и единство», - отметил генерал.

Он подчеркнул, что работал вместе с Алмазбеком Атамбаевым и знает, что ему пришлось не жалея сил, исправлять дурное наследие первых двух президентов.

«А теперь взгляните, как бурно мы начали развиваться. Улучшились отношения с зарубежными странами. Сооронбай Жээнбеков, будучи премьер-министром, за 1,5 года сумел еще более укрепить успехи и начинания Алмазбека Атамбаева. Только Сооронбай Жээнбеков сможет продолжить путь кыргызского кочевья. И только он сможет привести нас к еще более высоким целям. Если нам не безразлично будущее народа и страны, то мы должны выбрать президентом Сооронбая Жээнбекова», - сказал Табалдиев.

На встречу с кандидатом пришли более 4 тысяч человек. Они поддержали и долго провожали Сооронбая Жээнбекова, ставящего превыше всего интересы страны, бурными овациями.

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 22.09.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий