• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

«Газпром Кыргызстан» приступает к подаче газа в центре Бишкека

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.06.22. /Кабар/. ОсОО «Газпром Кыргызстан» приступает к подаче газа в центре Бишкека, сообщает пресс-служба компании.

«Филиал Бишкекгаз ранее указанных сроков (Первый этап с 20.06.2022 по 04.07.2022 - ремонтные работы; Второй этап с 04.07.2022 по 20.07.2022 – последовательное возобновление подачи газа абонентам) завершил ремонтные работы по замене предельно изношенных участков газопроводов и устаревшего оборудования, и с сегодняшнего дня приступил к заполнению природным газом всей газораспределительной системы района, отключенного от подачи газа», - говорится в сообщении.

Как отмечается, ремонтные работы на 78 колодцах и газопроводах в центральной части были завершены с недельным опережением, успешно проведены все необходимые мероприятия по испытанию оборудования и газопроводов.

«В течение сегодняшнего дня все аварийные службы филиала Бишкекгаз будут проводить работы на газорегуляторных пунктах с целью обеспечения необходимого по технике безопасности уровня давления газа в труболиниях». – отметили в компании.

В связи с этим компания «Газпром Кыргызстан» убедительно просит горожан закрыть все краны на вводе газового оборудования и приборов. В ином случае, это повлияет на снижение давления в газопроводах и задержит подачу газа на определенных участках.

Компания «Газпром Кыргызстан» делает все, чтобы обеспечить стабильную и безопасную подачу природного газа своим потребителям.

Комментарии

Оставить комментарий