• 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Футболисты сборной России проиграли Швеции в товарищеском матче

Бишкек, 09.10.20. /Антон Кубицкий - Кабар/. Сборная России по футболу со счетом 1:2 уступила национальной команде Швеции в товарищеской встрече в Москве.

На 21-й минуте матча, прошедшего на стадионе «ВЭБ Арена», шведы вышли вперед благодаря голу Александера Исака.

На 72-й минуте Маттиас Юханссон укрепил преимущество гостей в счете.

Как пишет Интерфакс, на первой компенсированной ко второму тайму время минуте ворота сборной Швеции поразил вышедший на замену Александр Соболев. Для него эта игра стала дебютной в составе сборной России.

Игра против Швеции открыла октябрьскую серию матчей сборной России. Впереди подопечных Станислава Черчесова ждут два матча в рамках Лиги наций УЕФА. 11 октября Россия сыграет с Турцией, 14 октября – с Венгрией. Оба матча пройдут на «ВТБ Арене - Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина» и стартуют в 21:45 мск (00:45 по времени Бишкека).