• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Футболистки из Кыргызстана на ЧМ по уличному футболу в Осло заняли четвертое место

Бишкек, 06.09.17. /Тумара Туратбекова – Кабар/. На чемпионате мира (ЧМ) по уличному футболу в Осло женская сборная Кыргызстана заняла четвертое место. Об этом сообщает официальный сайт соревнований - Homeless World Cup.

Футболистки ранее набрали 10 очков в пяти групповых матчах, одержав три победы, одну ничью и поражение, пробившись в четвертьфинал, проиграли чилийкам со счетом 8:0. Согласно правилам, девушки должны были сыграть с Кенией за бронзовые медали, но спортсменки проиграли со счетом 4:2.

Соревнования прошли в Норвегии с 29 августа по 5 сентября, где первое место заняли мексиканки, обыгравшие команду Чили.