• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Французская телекомпания показала приключенческое реалити-шоу о туризме Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.02.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Приключенческое реалити-шоу о туризме Кыргызстана программы "ПЕКИН ЭКСПРЕСС» выпущено для французской телекомпании М-6, сообщает Департамент туризма.

По его данным, 23 августа 2021 года директор Департамента С.Шатманов встречался с продюсером Международной продюсерской компании Eccholine BV (Бельгия) Сафи Дехили (Safi Dehili) и представителем-основателем туристской компании «Тенти.kg» А.Адигинеевым.

Международная продюсерская компания Eccholine BV (Бельгия) и туристская компания «Тенти.kg» при поддержке Департамента туризма с 27 августа 2021 года по 2 сентября 2021 года на территории Кыргызстана сняли приключенческое реалити-шоу по туризму для французской телекомпании M-6.

«Средняя аудитория каждой серии выпуска составляет более 3 млн человек и 14,3% рынка прайм-тайма. Выпуск данного телешоу транслируется по телеканалам Европейского союза и стран Южной Америки. Съемки посвящены красоте природы Кыргызстана, что способствует популяризации и продвижению туризма в стране», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий