• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Финполиция Кыргызстана и Комитет госконтроля Беларуси подписали соглашение о сотрудничестве

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.11.19. /Кабар/. Государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями (ГСБЭП - финполиция) Кыргызстана и Комитет государственного контроля Беларуси подписали соглашение о сотрудничестве в борьбе с экономическими и финансовыми преступлениями.

Как сообщает пресс-служба ГСБЭП, документ подписан в ходе служебной поездки делегации Госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями во главе с председателем Бакиром Таировым в город Минск.

Подписание Соглашения является важным шагом в укреплении сотрудничества двух дружественных стран. Данный документ позволит обеспечить правовую основу для двустороннего взаимодействия Кыргызской Республики и Республики Беларусь в сфере эффективного сотрудничества в борьбе с экономическими и финансовыми преступлениями, усилит информационный обмен, а также придаст позитивный импульс работе двух ведомств.

В ходе поездки были обсуждены основные вопросы сотрудничества в сфере борьбы с экономическими и финансовыми преступлениями, а также перспективы дальнейшего расширения и углубления дружественных отношений, которые послужат развитию благоприятных условий.

Данный визит организован при поддержке Программного офиса «ОБСЕ» в Бишкеке.

Комментарии

Оставить комментарий