• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Двукратный чемпион России Ложников посетит Кубок Кыргызстана по бодибилдингу

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.10.17. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Двукратный чемпион России, мастер спорта по бодибилдингу Виталий Ложников посетит Кубок Кыргызстана по бодибилдингу. Об этом сообщает федерация фитнеса КР.

Напомним, 8 октября в Бишкеке в русском театре драмы имени Чингиза Айтматова состоится Кубок Кыргызстана по бодибилдингу. Начало соревнований в 17.00.

Как отметили в федерации, Кубок проводится уже в девятый раз и соберет сильнейших атлетов из Кыргызстана и Казахстана. Специальным гостем соревнований станет Ложников. Он будет награждать победителей. Награды будут вручены в «бодибилдинге», «классическом бодибилдинге», «фитнес бикини» и «менс физик».

Сам бодибилдер Ложников на своей страничке в Instagram написал, что в субботу, 7 октября, вылетает в Бишкек и в воскресенье уже его можно встретить в аэропорту «Манас».

Соревновательный бодибилдинг представляет собой конкурс, на котором судьи оценивают мускулатуру позирующих участников на основании критериев отбора по объему, эстетичности пропорций, а также симметрии и сбалансированности, и определяют культуриста с наиболее совершенным телом.

Комментарии

Оставить комментарий