• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Двое якобы суицидников в Токмоке хотели просто сфотографироваться – ГУВД области

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Информация о том, что двое парней пытались спрыгнуть с высотки в Токмоке, не соответствует действительности, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 14 декабря в ОВД г.Токмок по линии службы 112 поступило сообщение о том, что на 9 этаже недостроенного дома на одной из улиц г.Токмока находятся двое парней. Данный факт был зарегистрирован в ЖУИ ОВД г.Токмок.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, где по приезду было установлено, что 24-летние молодые ребята К.С. и А.А. поднялись в недостроенный дом для того, чтобы сделать фото. А местные жители вызвали помощь.

На место прибыли сотрудники МЧС и сотрудник милиции г.Токмок. Сотрудники милиции с молодыми ребятами провели разъяснительную беседу.

Сотрудники милиции на постоянной основе проверяют недостроенные и заброшенные здания в целях предотвращения любых нечастных случаев.

«Уважаемые граждане! Иногда желание сделать идеальное фото может подтолкнуть к экстремальным действиям. К сожалению, это может привести к трагическим событиям. Будьте осторожны, не рискуйте жизнью!» - говориться в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий