• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

ДТП в Таласе. В ООБДД области рассказали подробности

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.10.21. /Кабар/. В отделении по обеспечению безопасности дорожного движения Таласской области рассказали подробности дорожно-транспортного происшествия на 61 км автодороги Суусамыр-Тараз-Талас, унёсшего жизни 8 людей.

По данным ООБДД, 15 октября 2021 года, примерно в 22:30 часов 40-летний гражданин Т.Ч., управляя автомашиной «Хонда-Степвагон», по предварительным данным, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с грузовой автомашиной «Дав» под управлением 31-летнего «А.Н.», который двигался в западном направлении.

Так, в результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажиры автомашины «Хонда-Степвагон» 60-летний гражданин «Т.З.», 12-летний «Ч.А.», 26-летний «К.Э.», 24-летний «Н.М.», 28- летний «Р.А.», 51-летняя «Ш.З.» и 58 летний «Т.З.».

«По препроводительной информации, водитель «Степвагона» занимался частным извозом и в этот день, несмотря на ночное время, примерно в 22:00 часов, набрав пассажиров, выехал в Бишкек.

В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОВД Таласского района, данный факт ДТП зарегистрирована в ЕРПП, все собранные материалы переданы в следственный службу по ОВД Таласского района, начато расследование.

Комментарии

Оставить комментарий