• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Дожди, грозы, снег: Прогноз погоды по Кыргызстану на 7-13 июня

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.06.19. /Кабар/. В Кыргызстане сегодня и завтра сохранится неустойчивая погода: временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Об этом сообщают в Кыргызгидромете.

По данным синоптиков, в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки ожидаются интенсивные. В предгорных и горных районах возможен град. Небольшое колебание температуры воздуха.

Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.

6-7 июня, в связи с ожидаемыми локальными ливневыми дождями в предгорных и в горных районах республики возможны селевые явления.

8 июня ночью без осадков. Уже днем, также 9-10 июня на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

11-12 июня в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в долинной зоне без осадков.

13 июня в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей кратковременные дожди, грозы. Ожидается повышение температуры воздуха.

Комментарии

Оставить комментарий