• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Дорогой брат, поздравляю Вас с днем рождения. Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Садыра Жапарова

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.12.22. /Кабар/. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил главу Кыргызстана Садыра Жапарова с днем рождения.

«Я рад, что наши глубокие и многогранные отношения с Кыргызстаном, основанные на общих языке, вере, истории, культуре и ценностях, вышли на уровень стратегического партнерства.

Мы продолжим прилагать взаимные усилия для развития наших отношений с дружественным и братским Кыргызстаном на двустороннем и региональном уровнях, особенно в многостороннем формате в рамках Организации тюркских государств, способствуя таким образом безопасности, стабильности и процветанию во всех направлениях взаимовыгодного сотрудничества.

Дорогой брат, поздравляя Вас с днем рождения, желаю, чтобы связи между нашими братскими народами оставались крепкими и благодаря нашим двусторонним отношениям, которые день ото дня будут углубляться, дружба между Турцией и Кыргызстаном сохранилась на века», - говорится в поздравительной телеграмме.

Реджеп Тайип Эрдоган пожелал Садыру Жапарову крепкого здоровья и счастья, а братскому кыргызскому народу - благополучия.

Комментарии

Оставить комментарий