• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Дмитрий Бивол поблагодарил Садыра Жапарова за поздравления после победы над Альваресом

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.05.22. /Кабар/. Уроженец Кыргызстана, российский боксер в полутяжелом весе Дмитрий Бивол поблагодарил президента КР Садыра Жапарова за поздравления после победы над мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.

Напомним, что 8 мая в Лас-Вегасе (США) Дмитрий Бивол в бою с Альваресом по итогам 12 раундов одержал победу единогласным решением судей и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) в полутяжелом весе. После боя президент Садыр Жапаров поздравил Дмитрия Бивола с победой.

«Сегодня мне хочется выразить слова благодарности и уважения к кыргызстанцам. Именно там, в городе Токмаке я родился и начал заниматься боксом!

На протяжении всей своей боксерской карьеры я чувствую поддержку земляков из Кыргызстана. Особую благодарность хочу выразить Президенту Кыргызской Республики Жапарову Садыру Нуркожоевичу за его внимание и поздравления в мой адрес.

Обещаю своим землякам, что при первой возможности обязательно приеду в Кыргызстан и отдам дань уважения и любви к месту, где начался мой путь в этом мире!», - написал Бивол.

Комментарии

Оставить комментарий