• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Директор ИФЦ «Бакай Банка» выступит в прямом эфире на радио «Марал»

Бизнес 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.07.18. /Кабар/. Прямой радиоэфир с директором Исламского Финансового Центра «Бакай Банка» с Талантом Керимбаевым на радио «Марал» состоится 18 июля в 11:00.

Во время общения со слушателями он ответит на все интересующие их вопросы по деятельности и особенностям работы принципов исламского финансирования. В настоящее время наблюдается большой интерес среди населения и потенциальных клиентов к теме исламского банка, однако не все могут разобраться в ключевых отличиях его от традиционного. Поэтому прямой радиоэфир с Талантом Керимбаевым предоставит возможность ознакомиться со спецификой исламского банкинга.

На прямую линию могут поступать обращения со всей республики. Их можно задать в интернете на официальных страницах «Бакай Банка» в комментариях под данным постом в Facebook, Instagram, по Whats App на номер 0 555 61 00 11. Прием вопросов продолжится вплоть до конца прямой линии.

Особенность программы - Талант Керимбаев будет держать связь со специалистами Исламского Финансового центра для оперативного ответа на любую жалобу или обращение. Приглашаем всех слушателей присоединиться к прямой линии с Талантом Керимбаевым на радио «Марал», которое вещает на частоте 88,5 FM, и узнать больше о работе Исламского Финансового центра ОАО «Бакай Банк».

Комментарии

  • Ася

    Ася 3 years ago

    Этот Бакай банк и их директор обогащается за счёт инвалидов отбирая единственное жильё которое у инвалида есть и вешают50000сом гос пошлины,откуда у инвалида такие деньги и как инвалид будет платить госпошлину и получать пенсию если у инвалида не будет постоянного места жительства????? Хрохоборы....

Оставить комментарий