• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Директор Госкомспорта поздравил А.Тыныбекову и М.Жуманазарову с победой на турнире «Poland Open»

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.11.20 /Кабар/. Сегодня, 24 ноября, директор Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Канат Шабданбаев встретился с членами национальной сборной команды Кыргызской Республики по женской борьбе. Об этом сообщили в Госспорте.

Канат Шабданбаев поздравил Айсулуу Тыныбекову и Мээрим Жуманазарову с победой на международном турнире «Poland Open». «Вы стартовали отлично! Несмотря на то, что коронавирус ввел свои коррективы в учебно-тренировочный процесс и проведение состязаний, вы не потеряли бодрость духа, усердно занимались дома и поддерживали физическую форму. Все это говорит о вашем отношении к спорту, ответственности и дисциплинированности. Я уверен, вы на этом не остановитесь!» - сказал он.

При этом глава Госкомспорта добавил, что они готовы поддержать все их начинания, создать опору для успешной подготовки к лицензионным международным турнирам и Олимпийским играм.

Также директор ведомства обсудил с главным тренером национальной сборной команды КР по женской борьбе Нурбеком Изабековым план учебно-тренировочных сборов и основных соревнований на 2021 год.

Комментарии

Оставить комментарий