• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Димаш Кудайберген выступил на «Песне года» с тремя композициями

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.12.20 /Кабар/. На ВТБ Арене в Москве прошел традиционный концерт «Песня года». Легендарный фестиваль, берущий свое начало еще в 70-х годах прошлого столетия, на этот раз стал большим и долгожданным праздником для всех артистов и их поклонников, сообщает агентство «Казинформ» со ссылкой на портал DimashNews.

Это первый масштабный концерт, который прошел в России с момента локдауна из-за пандемии коронавирусной инфекции.

На вечере, который состоялся 5 декабря, Димаш выступил с тремя песнями: «Там, где живет любовь», «Your Love» и новой «Я скучаю по тебе», вызвав у своих поклонников ошеломительную реакцию. Было видно, что артист и Dears очень скучали друг по другу.

Казахстанский певец ощутил небывалый прилив сил, представ перед слушателями после долгого перерыва.

«Всё, что я сейчас испытываю – чувство небывалой эйфории. Это тот самый момент, когда уместно будет сказать фразу «словами не передать». Я не выходил на сцену уже 9 месяцев, и поэтому невероятно счастлив снова выступать перед публикой, особенно в этот нелегкий период. Спасибо, что пришли меня поддержать. Люблю всех и очень скучаю!» - отметил он.

В Москву на «Песню года» приехали поклонники творчества Димаша из разных городов. Они также поделились своими впечатлениями от долгожданной встречи с любимым исполнителем. По их словам, выступление Димаша прошло феноменально. Атмосфера была до того радостная и теплая, что даже сложилось впечатление словно и не было карантина и тех долгих месяцев разлуки.

В гримерке Димаша – море цветов. Руководитель творческого центра «DimashAli» Канат Айтбаев поблагодарил Dears за такую теплую встречу.

«Сегодня здесь прозвучало очень много прекрасных песен. Все артисты очень скучали по выступлениям, друг по другу и, конечно же, по своим любящим слушателям. От имени нашего творческого центра мы хотим выразить огромную благодарность за ту любовь, за ту поддержку, которая всегда оказывается Димашу от всех его поклонников. Это стоит дорогого. Все поклонники творчества Димаша, как члены нашей семьи. Мы каждого любим, за каждого переживаем. Пусть 2020-й год заберет все невзгоды, которые принес в этом году, и 2021-й год начнется с хороших новостей», – сказал Канат Айтбаев.

Комментарии

Оставить комментарий