• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Депутат ЖК И.Омуркулов: Гарант стабильности, новых реформ, порядка и единства - С.Жээнбеков

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.10.17 /Кабар/. "Выборы президента страны – это очень ответственная задача, надо семь раз отмерить и один раз отрезать", - сказал депутат Жогорку Кенеша КР Иса Омуркулов во время встречи кандидата в Президенты КР Сооронбая Жээнбекова с жителями города Бишкек.

«Главой государства должен быть надежный, опытный, образованный человек, который сможет дальше повести нашу страну в верном, стабильном направлении. Мы с вами должны все это серьезно обдумать и сделать правильный выбор. Наш выбор - это Сооронбай Жээнбеков. У него есть дифференцированная программа для сельских районов, малых городов и города Бишкек. Вы наверное видите, какие все-таки происходят изменения по городу Бишкек. Для города надо решать вопросы канализации, водоснабжения, освещения, дорог, газификации, ипотечного кредитования, безопасного города - это все в программе кандидата имеется. Впервые в истории города в этом году было выделено 1 млрд. 800 млн. сомов. Такого еще ни разу не было. Благодаря нашему президенту Алмазбеку Атамбаеву, город получил бесплатный грант в размере 14 млрд. сомов только на развитие дорожной сети. Все дороги будут отремонтированы, улицы обретут приятный облик и город зацветет другим цветом. Это все будет продолжаться, если в стране будут порядок, стабильность, а в народе единство. И гарантом этому обязательно будет Сооронбай Жээнбеков», - сказал Иса Омуркулов.

Он напомнил, что с 1 октября 2017 года повышены размеры пенсий и это является подарком Сооронбая Жээнбекова пенсионерам на День пожилых людей, так как соответствующее постановление Сооронбай Жээнбеков подписал, будучи премьер-министром страны.

«Я с ним проработал три созыва в парламенте и очень хорошо его знаю. Его отличает скромность, порядочность и честность, он никогда не оставлял в беде друзей. В 2010 году, когда здесь на площади проливалась кровь, он в Оше выгонял Бакиева. Если бы он его не выгнал, не знаю, по какой дороге пошла бы наша история. Приглашаю всех выбрать самого достойного кандидата в Президенты Сооронбая Жээнбекова», - призвал Иса Омуркулов бишкекчан.

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 01.10.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий