• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Делегация Кыргызстана примет участие в I Ташкентском международном инвестфоруме

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Ташкент, 23.03.22. /Толонбай Курбанов – Кабар/. Делегация Кыргызстана во главе зампредседателя кабинета министров КР Азиза Аалиева примет участие в Первом Ташкентском международном инвестиционном форуме, сообщили сегодня агентству «Кабар» в пресс-службе посольства КР в РУз.

В составе делегации вошли директор Национального агентства по инвестициям при президенте КР Равшанбек Сабиров, заместитель министра иностранных дел КР Айбек Артыкбаев, заместитель министра экономики и коммерции КР Канат Абдрахманов, мэры городов Ош Алмаз Мамбетов и Джалал-Абада Эрнисбек Ормоков, председатель правления Узбекско-Кыргызского Фонда развития Улукбек Кармышаков и вице-президент по экономике и финансам ОАО «Кыргызиндустрия» Тургун Асанов.

Также сопровождают делегацию заведующая отделом по работе со странами СНГ и ШОС управления внешних связей Министерства экономики и коммерции КР Асель Бегматова, Третий секретарь шестого политического департамента МИД КР Мухаммед Шахабидинов и эксперт Национального агентства по инвестициям при президенте КР Дамир Бикулов.

Мероприятие состоится 24-26 марта в столице Узбекистана. Ожидается, что в форуме примут участие представители деловых и политических кругов из 56 стран мира, в том числе представители зарубежных СМИ.

Комментарии

Оставить комментарий