• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Более 60 представителей КР принимают участие в международной выставке UzBuild в Ташкенте

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Ташкент, 27.02.19. /Толонбай Курбанов – Кабар/. Более 60 представителей Кыргызстана принимают участие в 20-й юбилейной международной выставке UzBuild, которая открылась сегодня на выставочном комплексе «Узэкспоцентр», сообщает корреспондент агентства «Кабар» с места проведения мероприятий.

По словам начальника отдела по связи с общественностью компания Iteca Exhibitions Гузаль Артыковой, участие такой солидной делегации из Кыргызстана результат совместной работы узбекско-кыргызского бизнес сообщества.

«Проводимые в Узбекистане экономические и финансовые реформы вывели строительную отрасль страны в разряд самой быстроразвивающейся. Динамика и масштаб строительных работ в Узбекистане отразились на расширении географии стран и количестве компаний-участниц UzBuild, которые прибыли на выставку с целью продвижения самых современных технологий и идей в данную перспективную отрасль с огромным потенциалом возможностей», - отметила она.

В нынешнем году количество компаний-участниц юбилейной UzBuild составило 251 экспонент из 22-х стран, в том числе и Кыргызстана.

Работа выставки продляться до 1 марта т.г.

Комментарии

Оставить комментарий