• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Бишкекский участковый поймал вора автошин - милиция ищет пострадавших (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.02.20. /Кабар/. Участковый инспектор бишкекской милиции задержал подозреваемого в совершении кражи автоколес, сообщили в пресс-службе УВД Октябрьского района.

По данным милиции, 11 февраля с письменным заявлением обратилась гражданка К.М. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день украли 4 колеса от автомобиля марки «Daewoo Lacceti», припаркованного в одном из дворов многоэтажного дома в 9 микрорайоне, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 200 (кража) УК КР.

При проведении комплекса поисковых и розыскных мероприятий участковым инспектором третьего отдела городской милиции был задержан гражданин А.А. 1998 года рождения и доставлен в следственную службу. В ходе проведения специальных следственных действий задержанный выдал в добровольном порядке украденные колеса, следственной службой в порядке статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Сотрудниками столичной милиции продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия в рамках настоящего досудебного производства по установлению возможной причастности подозреваемого к другим аналогичным фактам преступлений, совершенных на территории города.

"Внимание! Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленника, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0(509) 262-669, 0(312) 54-41-84 и 102", - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий