• 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Бишкекский EREM стал победителем республиканского турнира по волейболу

Бишкек, 24.09.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. Команда EREM из Бишкека стала победителем республиканского турнира по волейболу на призы имени Мурата Исакова. Об этом сообщили в Федерации данного вида спорта.

Турнир прошел 21-22 сентября в городе Оше при участии 7 команд, из них пятеро из Национальной лиги и победители высшей лиги «А», «В».

На предварительном этапе команды были разделены на две группы. По итогам игр предварительного раунда в полуфинал вышли «Ош Бажы», - «Ош Отор», «Аксы» и действующий чемпион страны EREM.

По итогам финальных состязаний, золотые медали завоевал игроки EREMа, которые в решающем матче обыграли «Аксы».

В матче за третье место «Ош Бажы» был сильнее команды «Ош Отор» и завоевал «бронзу».